Сварочная проволока СВ08Г2С ГОСТ 2246-70

Сварочная проволока СВ08Г2С с омедненной поверхностью или без нее используется для полуавтоматической сварки и обеспечивает высокое качество шва. Поставляется в мотках, в кассетах, в каркасах с рядной и послойной намоткой. Оригинальная проволока для сварки отвечает всем требованиям ГОСТ 2246-70, которые и предъявляются к данной категории продукции. Подобрать можно любой диаметр: 0.8, 0.9, 1.0, 1.2 и 1.4 мм, оценив описания или просто проконсультировавшись с менеджером.

Сварочная проволока св08г2с

Почему выбирают СВ08Г2С по ГОСТ 2246-70?

Такие материалы выпускаются в двух видах – с омедненной поверхностью или полированные. Первая категория отличается наличием защитного покрытия из меди, что обеспечивает устойчивость к коррозии. Наиболее востребованным вариантом фасовки являются мотки по 5 кг для сварочных полуавтоматов.

СВ08Г2С предназначена для сварки в газовой среде, обеспечивает чистый и надежный шов. Правильная рядная намотка гарантирует удобство в работе и продлевает срок эксплуатации сварочных аппаратов. Такая продукция полностью соответствует требованиям ГОСТ 2246-70.

Преимущества проволоки СВ08Г2С:
  1. минимальное количество сварочных брызг;
  2. устойчивое горение дуги даже при минимальной мощности;
  3. низкий расход медных наконечников;
  4. может использоваться для роботизированной сварки;
  5. обеспечивает конвейерную механизацию работ.
св08г2с ГОСТ 2246-70

Компания «Торговый центр РОТЕКС» предлагает отличную продукцию, которая характеризуется высоким качеством и соответствует всем требованиям ГОСТ 2246-70. Закажите проволоку с доставкой, просто обсудив все условия с нашим менеджером. Если потребуется помощь, оператор готов ответить на все дополнительные вопросы по телефону или онлайн.

Остались вопросы? Отправьте заявку и мы с вами свяжемся: