Трансформаторы тока Т-0,66 У3: основные преимущества и где применяют?

Трансформаторы – основные элементы в ряде цепей электрического тока. Они предназначены для защиты и передачи сигнала приборам измерения, используются в цепях сигнализации и управления. Модели Т-0,66 У3 подбирают под номинальное напряжение 0,66 кВт и частоту 50 Гц. По конструкции такие трансформаторы могут быть шинными и опорными с первичной обмоткой. Корпус служит для изоляции, он выполняется из специального пластика и обеспечивает работоспособность при влажности до 98% и температуре воздуха +25℃. Стандартные условия эксплуатации: температура от -45 до +40℃. Межповерочный интервал составляет 4 года.

Трансформаторы тока Т-0,66

Особенности работы и установки

Конструктивно трансформаторы Т-0,66 состоят из кольцевого магнитопровода с обмотками, которые заключены в пластмассовый корпус. Он предназначен для защиты от механических повреждений и загрязнений, обеспечивает должную изоляцию. При прохождении переменного тока происходит его преобразование между обмотками для проведения измерения с помощью контролирующих приборов.

Трансформаторы Т-0,66 У3 не требуют специальной подготовки перед монтажом, установка осуществляется в штатные места при отключенной сети. Во время работ необходимо соблюдать технические требования и правила безопасности.

Оригинальные трансформаторы Т-0,66 У3

ООО «Торговый центр Ротекс» – официальный партнер производителя электротехнических изделий, у нас Вы можете купить оригинальную продукцию:

  1. многолетний опыт, который отвечает современным требованиям;
  2. точное соответствие критериям ГОСТ 11677-85 «Трансформаторы силовые. Общие технические условия»;
  3. изготавливаем все номиналы, строго соблюдая стандарты качества;
  4. мы как официальный партнер производителя не завышаем цены, предлагаем брендовую продукцию по доступной стоимости.

Сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами, предлагаем покупку на взаимовыгодных условиях. Обращаясь к нам, Вы можете оформить заказ в розницу по оптовым ценам, что исключает переплаты. На большой объем продукции предоставляются скидки, мы всегда готовы к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству. Если остались дополнительные вопросы, на них ответит наш консультант по телефону или онлайн.

Остались вопросы? Отправьте заявку и мы с вами свяжемся: